·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
提交日期: 2018-10-08
主        题: 我在海港区居住,水费交给秦皇岛市自来水公司,请问水卡丢失如何补办?
咨询内容: 我在海港区居住,水费交给秦皇岛市自来水公司,请问水卡丢失如何补办?
受理状态: 已受理
回复日期: 2018-10-08
回复部门: 城管局
回复内容:

  告知:可携带房主身份证复印件、房本、委托他人办理的还需提供经办人身份证,到燕山大街236号秦皇岛市自来水公司大厅或海港区在水一方C区2栋补卡,费用20元。

浏览次数: 61
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府    承办:秦皇岛市人民政府办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号      网站标识码:1303000027
冀公网安备13030202001996号