·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
姓        名: 1
提交日期: 2018-03-06
主        题: 请问现在是否可以办理商业贷款转为公积金贷款业务?
咨询内容: 请问现在是否可以办理商业贷款转为公积金贷款业务?
受理状态: 已受理
回复日期: 2018-03-06
回复部门: 公积金中心
回复内容:

告知:自2017年5月16日,暂停办理商业贷款转为公积金贷款业务。详情可登录市住房公积金网站网址:www.qhdgjj.com进行查询。

浏览次数: 177
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府    承办:秦皇岛市人民政府办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号     网站标识码:1303000027
冀公网安备13030202001996号