·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
姓        名: 1
提交日期: 2018-01-29
主        题: 我在市公安局出入境管理中心办理的港澳通行证,现在想办理旅游类的自助签注,请问当天可以办理完毕吗?
咨询内容: 我在市公安局出入境管理中心办理的港澳通行证,现在想办理旅游类的自助签注,请问当天可以办理完毕吗?
受理状态: 已受理
回复日期: 2018-01-29
回复部门: 公安局
回复内容:

  告知:正常情况下,上午办理的签注,下午办理完毕。下午办理的签注,第二天办理完毕

浏览次数: 226
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府    承办:秦皇岛市人民政府办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号     网站标识码:1303000027
冀公网安备13030202001996号