·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
/front/newbanner/1.jpg
/front/newbanner/2.jpg
/front/newbanner/3.jpg
/front/newbanner/4.jpg
/front/newbanner/5.jpg
/front/newbanner/6.jpg
/front/newbanner/7.jpg
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
姓        名: 1
提交日期: 2018-01-02
主        题: 我在房产大厦里海港区房管局窗口办理的房产过户手续,领房本的房条丢失,请问怎么办?
咨询内容: 我在房产大厦里海港区房管局窗口办理的房产过户手续,领房本的房条丢失,请问怎么办?
受理状态: 已受理
回复日期: 2018-01-02
回复部门: 房管局
回复内容:

  告知:由本人携带身份证原件到房产大厦二楼11号发证窗口进行公告,公告时间需要15个工作日,公告期满后可以领取房屋产权证代办需要提供委托公证书详情建议咨询海港区房产局窗口3660460

浏览次数: 122
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府    承办:秦皇岛市人民政府办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号     网站标识码:1303000027
冀公网安备13030202001996号