·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
提交日期: 2017-12-21
主        题: 我是海港区某小区的业主,请问小区内的停车位收费标准由哪个部门制定?
咨询内容: 我是海港区某小区的业主,请问小区内的停车位收费标准由哪个部门制定?
受理状态: 已受理
回复日期: 2017-12-21
回复部门: 物价局
回复内容:

  告知:根据秦皇岛市物业服务收费分等定级管理办法秦价字〔2016〕33号第11条规定:物业管理区域内车辆停放服务费收费实行市场调节价。

浏览次数: 332
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府    承办:秦皇岛市人民政府办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号      网站标识码:1303000027
冀公网安备13030202001996号