·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
/front/newbanner/1.jpg
/front/newbanner/2.jpg
/front/newbanner/3.jpg
/front/newbanner/4.jpg
/front/newbanner/5.jpg
/front/newbanner/6.jpg
/front/newbanner/7.jpg
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
姓        名: 1
提交日期: 2017-12-21
主        题: 请问农村村委会组织机构代码证归政府哪个部门管?由哪个部门颁发?若丢失怎么补办?去哪里补办?
咨询内容: 请问农村村委会组织机构代码证归政府哪个部门管?由哪个部门颁发?若丢失怎么补办?去哪里补办?
受理状态: 已受理
回复日期: 2017-12-21
回复部门: 政务服务中心
回复内容:

  告知:村委会组织机构代码证已经取消,丢失不需要补办。

浏览次数: 203
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府    承办:秦皇岛市人民政府办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号     网站标识码:1303000027
冀公网安备13030202001996号