·中国政府网 ·河北省政府网 ·秦皇岛市人大 ·秦皇岛市政府 ·秦皇岛市政协  
全站检索
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
姓        名: 1
提交日期: 2017-09-19
主        题: 我是海港区的居民,检车时显示有一个50元车窗抛物罚款没有缴,导致车辆被锁定无法年检,请问我应该到哪里缴罚款?
咨询内容: 我是海港区的居民,检车时显示有一个50元车窗抛物罚款没有缴,导致车辆被锁定无法年检,请问我应该到哪里缴罚款?P /P
受理状态: 已受理
回复日期: 2017-09-19
回复部门: 城管局
回复内容:

  告知:海港区范围内被拍的车辆,需车主携带本人身份证、行驶证,到河北大街中段17号海港区城市管理局一楼108室交罚款。可代办,需提供代办人身份证。

浏览次数: 202
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:秦皇岛市人民政府 承办:秦皇岛市人民政府办公厅 中文域名:秦皇岛市人民政府.政务
冀ICP备06031179号 Copyright@2015 www.qhd.gov.cn All Rights Reserved